Posted 1 апреля 2021,, 08:45

Published 1 апреля 2021,, 08:45

Modified 7 марта, 13:57

Updated 7 марта, 13:57

Муж, отец, модник: инженер робототехники Марк Брайан стал новой «иконой стиля»

Муж, отец, модник: инженер робототехники Марк Брайан стал новой «иконой стиля»

1 апреля 2021, 08:45
Фото: https://www.instagram.com/markbryan911/
«Острижен по последней моде, Как денди лондонский одет…» Дорогому Александру Сергеевичу и в страшном сне не привиделось бы, как будут выглядеть модники XXI века.

Мир окончательно сошёл с ума и множество доказательств тому каждый из нас получает ежедневно, достаточно заглянуть в ленту инстаграма или ещё куда. Вот, например, смотрите, какой персонаж попал в мартовский выпуск журнала Vogue (Czechoslovakia) и теперь купается в виртуальных овациях – то есть собирает лайки и просмотры.

Этого брутального мачо на шпильках зовут Марк Брайан, он специалист по робототехнике и тренер по футболу, живёт в Германии.

Никаким фриком и опасной ролевой моделью для детей Марк, конечно, себя не считает. Вот что сам фэшн-бунтарь сообщает в своём инстаграме: «Я всего лишь нормальный, счастливо женатый конкретный гетеросексуальный мужик, который любит автомобили Porsche и красивых женщин. А ещё мне нравится добавлять юбки и каблуки в свой будничный гардероб». И уверенно отмечает: «Одежда и туфли не должны иметь половой принадлежности». Интересно, с чего бы, почему же?

Незаурядные «таланты» Марка, чьим вкусом и умением сочетать вещи не перестают восхищаться его подписчики (их уже больше 400 000), разумеется, не остались незамеченными, ведь бритоголовый инженер в кокетливой мини-юбочке является буквально ходячей иллюстрацией актуального мирового тренда по размытию гендерных стереотипов и по прочему унисексу.

Короче говоря, стильного дядю на каблуках стали приглашать на различные фотосессии, а в марте он и вовсе попал на страницы чешской версии знаменитого журнала Vogue. Кроме того, интервью с ним напечатал журнал Interview. Вот она, слава! Кстати, на Марка подписан и журнал Tatler Russia.

«Помимо того, что он тренирует молодых одарённых футболистов, Марк также может преподнести ценный урок по ходьбе на высоких каблуках, этим мастерством он владеет в совершенстве. Благодаря его уникальному стилю у него сотни тысяч последователей, в том числе певица Рианна, которые следят за каждым его шагом и с нетерпением ждут, какую же комбинацию туфель и юбки он представит в следующий раз. Глядя на его мужские икры, мы простим ему даже самые дикие фэшн-решения!», - с восторгом пишет Vogue (Czechoslovakia).

Было бы, конечно, весьма любопытно узнать, что по поводу пристрастий Марка думают его жена и дети. Впрочем, едва ли они имеют что-либо против особенностей своего папочки.

«Чем выше каблуки – тем ближе к Богу», - уверенно заявил красавчик в интервью Vogue (Czechoslovakia).

Эм-м... Что тут ещё добавить, кроме того, что мир действительно свихнулся? Ну и, пожалуй, пора открывать новую рубрику «Герои нашего времени»… Правда, на наших улицах таких модников пока, к счастью, не видно. Или мы просто ещё не в курсе?

"