Posted 10 ноября 2022,, 06:00

Published 10 ноября 2022,, 06:00

Modified 7 марта, 11:54

Updated 7 марта, 11:54

ИНВИТРО обещает скидки в "черную пятницу" на лабораторные исследования

ИНВИТРО обещает скидки в "черную пятницу" на лабораторные исследования

10 ноября 2022, 06:00
Всемирный день шопинга может быть временем для выгодных, но не очень рациональных покупок, а может стать поводом позаботиться о себе и своем здоровье.

Поэтому компания ИНВИТРО присоединяется к марафону скидок «черной пятницы» и запускает специальное предложение: минус 25% на лабораторные исследования с 11 по 13 ноября 2022 г.

Медицинские анализы – это магия, основанная на науке. По капле крови можно узнать, что происходит с внутренними органами, какие болезни приготовились подпортить человеку жизнь или каких веществ не хватает для здоровья и счастья.

Однако, имея такую возможность, мы обычно ждем повода в виде направления от врача. Но на самом деле, чтобы сдать анализы, повод не нужен!

Зачем вообще сдавать анализы?

Самый очевидный ответ: для выявления возможных заболеваний, когда возникают вопросы по здоровью.

Например, если есть жалобы на боли в животе или регулярные проблемы с пищеварением, врач даст направление на биохимию крови, чтобы найти причину этих неприятных симптомов. При повышенной температуре тела 37-38°С длительное время – врач начнет расследование с анализа крови на признаки воспаления и скрытые инфекции.

Самый заботливый ответ: для оценки состояния здоровья и улучшения качества жизни.

С помощью исследования можно выявить анемию, воспаление, гематологические расстройства. А затем скорректировать и улучшить общее самочувствие.

Например, можно обнаружить и устранить недостаток железа, симптомы которого мы часто списываем на усталость или даже лень.

Самый бдительный ответ: чтобы наблюдать за состоянием здоровья в ходе лечения.

Периодически фиксируя и сравнивая показатели, можно понять, прогрессирует заболевание или нет, эффективно действует терапия или нужно скорректировать лечение.

О чем может рассказать кровь?

Кровь хранит огромное количество информации о здоровье человека и реагирует на малейшие колебания в организме изменением своего состава. При этом отклонения в составе крови возникают задолго до появления первых симптомов патологии! Расшифровав это послание, врач может своевременно предупредить пациента и не допустить серьезных последствий для здоровья.

Топ-5 исследований, за которыми обращаются клиенты в ИНВИТРО, это именно анализы крови.

  1. Клинический (он же общий) анализ крови. Даст базовую оценку состояния здоровья и покажет, есть ли в организме воспалительные процессы или анемия.
  2. Биохимия крови, базовый профиль. Это точная количественная оценка разных составляющих крови. Он покажет, какие внутренние органы функционируют не так, как положено в норме.
  3. Биохимическое исследование для оценки уровня витамина D (дефицит этого витамина чреват, например, хрупкостью костей, плохим самочувствием и др.).
  4. Гормональное исследование для оценки работы щитовидной железы – определение уровня тиреотропного гормона (ТТГ).
  5. Биохимия крови, расширенный профиль. Позволяет проверить работу внутренних органов (например, почек, печени), оценить риск развития заболеваний сердца и сосудов, обнаружить критические нарушения обмена веществ.

Эти и другие важные исследования доступны с 11 по 13 ноября по специальной сниженной цене – на 25% ниже обычной.*

Проведите Всемирный день шопинга с пользой для здоровья. Покупайте то, что действительно важно!

Как сдать анализы со скидкой?

  • С 11 по 13 ноября обратитесь в любой медицинский офис ИНВИТРО.

  • Выберите необходимые анализы и оформите заказ на любую сумму.

  • Сдайте анализы со скидкой 25%.

*Кроме генетических тестов, тестов на проверку почвы и воды, взятия биоматериала.

"