Posted 10 марта 2017,, 13:55

Published 10 марта 2017,, 13:55

Modified 8 марта, 02:03

Updated 8 марта, 02:03

"Катарские авиалинии" показали первые в мире двуспальные сьюты

"Катарские авиалинии" показали первые в мире двуспальные сьюты

10 марта 2017, 13:55
Фото: youtube.com
Авиакомпания Qatar Airways показала первые в мире фирменные сьюты с двуспальными кроватями для пассажиров бизнес-класса. Отмечается, что на их разработку компания потратила два года.
Сюжет
Авиация

Как пишет The Daily Mail, национальная авиакомпания Катара Qatar Airways представила первые в мире фирменные сьюты бизнес-класса, оснащенные двуспальными кроватями. Они получили название Q-Suite, на их разработку дизайнеры и инженеры авиакомпании потратили более двух лет.

В новых сьютах спинки двух соседних кресел откидываются, превращаясь в полноценную кровать, которая заправляется постельным бельем известных люксовых брендов. Также двухместный сьют легко превращается в отдельное купе для семьи, благодаря раздвигающимся стенкам.

Стоимость одного билета на международный перелет в два конца (например, из Дохи в Лондон и обратно) будет стоить примерно 4400 евро.

О том, сколько самолетов катарской авиакомпании будет оборудовано такими «номерами» сведений пока нет. Уточним, что Qatar Airways владеет почти 200 самолетами.

"