Posted 9 июля 2019,, 14:22

Published 9 июля 2019,, 14:22

Modified 7 марта, 15:43

Updated 7 марта, 15:43

Появились первые изображения обновленной Lada Largus

Появились первые изображения обновленной Lada Largus

9 июля 2019, 14:22
Фото: rg.ru
"Российская газета" опубликовала первые фотографии обновлённого автомобиля Lada Largus - это Cross-версия универсала в максимальной комплектации Luxe, окрашенная в темно-коричневый цвет "кашемир".

"Всё семейство автомобилей Lada Largus получило новую решётку радиатора с крупной эмблемой "ладьи", - сообщает "Российская газета". К слову, решётка радиатора нового образца уже доступна в продаже. Помимо этого, универсал теперь имеет усиленную тонировку задней полусферы, как это реализовано на Lada Xray. На корме теперь большими буквами красуется надпись Lada. В салоне поменялся рисунок обивки сидений, а на рулевом колесе вклеена обновлённая эмблема Lada".

Ожидается, что Lada Largus также будет иметь выкидной ключ от Lada Vesta и литые диски нового дизайна, а в цветовая гамме появится окраска металлизированной синей эмалью "Лазурит" - ее оттенок близок к фирменному цвету Subaru. Также грузовой Lada Largus в модификации "Фургон" получит электропривод зеркал, рейлинги на крыше и задние парктроники.

Какой будет цена обновлённой модели - пока неизвестно. Сегодня обычный универсал стоит около 591 тысячи рублей, фургона от 561 тысячи рублей, Lada Largus Cross около 741 тысячи рублей. Первые экземпляры обновлённого Lada Largus начали сходить с линии B0 главного конвейера АвтоВАЗа ещё в конце февраля нынешнего года, Cross-модификацию выпускают около недели. Ожидается, что в продажу обновленный Largus поступит к нынешней осени.

"