Posted 5 октября 2021,, 17:57

Published 5 октября 2021,, 17:57

Modified 7 марта, 13:15

Updated 7 марта, 13:15

Ложный след или фантастика? Мир стоит на пороге создания нового оружия

Ложный след или фантастика? Мир стоит на пороге создания нового оружия

5 октября 2021, 17:57
Фото: news.myseldon.com
В Америке в руки журналистов попали секретные документы, которые свидетельствуют о том, что специалисты ВМС США проводят эксперименты с оружием модификации «пространства- времени».

Как сообщило издание LiveJournal, изобретателем «нового оружия» является доктор Сальваторе Паис, аэрокосмический инженер, работающий в штаб-квартире авиационного дивизиона ВМС США (NAWCAD).

Ранее в СМИ уже просачивалась информация о том, что существуют документы, в которых описан «гибридный аэрокосмический подводный корабль», якобы способный развивать поистине невероятные скорости и маневренность в воздухе, на воде и в космосе. Это происходит благодаря революционной «электромагнитной двигательной установке».

В найденной папке с пометкой «Только для служебного пользования» описывается, как патент Паиса «Устройство плазменного термоядерного синтеза» может быть также использован для разработки новой формы оружия, известного как «оружие модификации пространства-времени». Изобретатель утверждает, что его технология «может повлиять на саму реальность».

В документе говорится, что «при однозначно определенных условиях устройство плазменного термоядерного синтеза может привести к разработке оружия, которое может сделать «водородную бомбу, больше похожую на петарду».

Согласно полученным документам, «оружие космической модификации» будет выделять чрезвычайно высокие уровни энергии за счет использования так называемого «эффекта Паиса», экспериментальной концепции, также запатентованной ученым.

Существует сенсационная версия, которая особенно страшит американцев: китайцы уже работают над созданием такой техники, вкладывая огромные средства в аэрокосмические технологии. Эти машины, будто бы, пугающе похожи на НЛО, о которых сообщали пилоты ВМС США.

Тем временем, исследователи и журналисты продолжают углубляться в футуристические патенты ВМС США изобретателя доктора Сальваторе Паиса и необычные обстоятельства их утверждения Управлением по патентам и товарным знакам США.

За эти патенты поручился глава аэрокосмического исследовательского предприятия ВМФ США, который также упомянул, что успехи Китая в аналогичных технологиях являются одной из причин, по которым военные моряки подают заявки на разработку новых технологий.

Однако эксперименты, проведенные Военно-морским флотом США, оказались безрезультатными, а «эффект Паиса» не был ни обнаружен, ни опровергнут. Американские эксперты считают, что просочившаяся «секретная» информация, возможно, является преднамеренной дезой. Известно, что в Пентагоне существует программа, которая создает ложные патенты и ложные тесты, используя некачественную научную теорию. Да и Россию, и Китай надо было направить по ложному следу.

"