Modified 8 марта, 04:18

Updated 8 марта, 04:18

ЦСКА разгромил «Ростов»: Натхо оформил хет-трик, а Ахмед Муса - дубль

31 августа 2014, 13:04

Матч шестого тура чемпионата России по футболу, в котором ЦСКА сыграл против «Ростова», завершился уверенной победой армейцев. ЦСКА одержал самую крупную победу за все время выступлений в чемпионатах России.

В воскресенье на «Арене-Химки» клуб «Ростов» потерпел сокрушительное поражение от столичного клуба ЦСКА, матч завершился счетом 6:0. Счет был открыт на 43-ой минуте, первый гол в ворота соперников отправил полузащитник Бибрас Натхо,

В начале второго тайма игрок красно-синих Ахмед Муса забил еще один гол. Спустя две минуты Натхо отправил третий мяч в ворота соперника, а на 59-й минуте гол вновь забил Муса, оформив таким образом дубль. На 65-й минуте матча Роман Еременко ударом с лету под перекладину открыл счет своим голам за новую команду. В добавленное время Натхо забил мяч с линии штрафной не промахнулся по оставленным Плетикосой воротам. Как отмечает МТРК «МИР», хет-трик Натхо стал вторым в нынешнем первенстве, а первым три мяча в одном матче - в ворота того же «Ростова» - забил нападающий «Динамо» Александр Кокорин.

По итогам игры армейцы, набрав 12 очков, переместились на шестое место турнирной таблицы, а ростовчане с четырьмя очками остаются на 13-й строчке.