Posted 31 мая 2018,, 12:49

Published 31 мая 2018,, 12:49

Modified 7 марта, 16:50

Updated 7 марта, 16:50

Кёрлингистка  Брызгалова не питает надежд на оправдание Крушельницкого

Кёрлингистка Брызгалова не питает надежд на оправдание Крушельницкого

31 мая 2018, 12:49
Красавица-кёрлингистка Анастасия Брызгалова, вторая половинка спортивной пары Брызгалова-Крушельницкий, подвела итоги минувшего сезона, назвав его самым сложным в карьере. Бронзовые медали Олимпиады в Пхёнчхане уплыли у дуэта из под носа из-за положительной допинг-пробы мужа.

Брызгалова в интервью изданию "Спорт-экспресс" призналась, что рада тому, что самый трудный сезон в её карьере закончился. "Олимпиаду оттуда никак не вычеркнуть, но считаю, что эти сложности сделали нас сильнее. Мы хорошо прошли сезон, неплохо выступили в Пхёнчхане. Но то, что произошло в дальнейшем, нас подкосило",- сказала она.

Также Брызгалова убеждена, что надежды на то, что Александра оправдают, нет. "Мы не видим какого-то продвижения в этом вопросе, поэтому готовимся к худшему. Саша переносит все достаточно тяжело, хоть и вида старается не подавать. Тренируется, надеется скоро вернуться. Если его дисквалифицируют на четыре года, то переключимся на семейные дела. Потом мы всё равно вернёмся",- добавила она.

"НИ" писали, что , скорее всего, из-за небрежности её партнера по команде Крушельницкого во время Олимпийских игр допинг-проба россиянина дала положительный результат. В его крови были обнаружены остатки мельдония.

"