Posted 31 января 2016,, 06:29

Published 31 января 2016,, 06:29

Modified 8 марта, 03:15

Updated 8 марта, 03:15

Сергей Ковалев техническим нокаутом вновь победил Жана Паскаля

31 января 2016, 06:29
Сергей Ковалев техническим нокаутом вновь победил Жана Паскаля

Чемпион мира по боксу по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской Федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг россиянин Сергей Ковалев победил канадца Жана Паскаля в седьмом раунде поединка в Монреале.

«Теперь я хотел бы побить Адониса Чикенсона», - сказал Ковалев, сообщает ТАСС.

Также уточняется, что после этой фразы Стивенсон появился на ринге и бросился на россиянина с криком: «Я - настоящий чемпион». Но охранники не допустили драки.

Ранее «НИ» писали, что в воскресенье утром по московскому времени в Монреале лучший на данный момент профессиональный боксер России Сергей Ковалев проведет второй бой против канадца гаитянского происхождения Жана Паскаля. Наш соотечественник будет уже в третий раз защищать принадлежащие ему чемпионские титулы по версиям WBA, WBO и IBF в категории до 79,4 килограмма.

Напомним, что в марте прошлого года Ковалев здесь же в монреальском «Белл-центре» победил Паскаля техническим нокаутом в восьмом раунде. Как позже заявлял россиянин, своевременно остановив бой, рефери тогда спас канадца от досрочного завершения карьеры.

А.

"