Modified 7 марта, 13:16

Updated 7 марта, 13:16

"Ростов" на последней секунде вырвал ничью у "Спартака"

30 октября 2021, 15:32
Футбольный клуб "Ростов" буквально на последней секунде матча сравнял счет со "Спартаком" в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 1:1.

Открыть счет в игре удалось только на 78 минуте спартаковцу Руслан Литвинов. И вот, когда казалось бы, что победа у столичного клуба уже в кармане, на последней дополнительной минуте матча (90+5) результативный удар по воротам соперника делает Данил Глебов из "Ростова", сообщает "Советский спорт".

"Спартак" после 13 сыгранных матчей находится на восьмой строчке турнирной таблицы. У него 18 очков. ФК "Ростов" расположился на 12 месте с 13 очками.

В следующем матче "Спартак" сыграет с "Локомотивом". Матч запланирован на 7 ноября. ФК "Ростов" в этот же день встретится с казанским "Рубином".

В субботу ФК "Рубин" обыграл на своем поле ЦСКА с минимальным счетом 1:0, тем самым прервав беспроигрышную серию из шести матчей столичной команды в текущем чемпионате.