Posted 30 июня 2018,, 12:24

Published 30 июня 2018,, 12:24

Modified 7 марта, 16:57

Updated 7 марта, 16:57

Футболисты сборной России записали обращение к болельщикам

Футболисты сборной России записали обращение к болельщикам

30 июня 2018, 12:24
Накануне матча со сборной Испании игроки сборной России обратились к болельщикам.
Сюжет
Футбол

В видеообращении приняли участие Роман Зобнин, Юрий Газинский, Денис Черышев и Илья Кутепов. Скорее всего, все четверо выйдут на поле в основном составе на матч 1/8 финала против Испании.

«Дорогие болельщики! Хочу вам сказать огромное спасибо, что на протяжении трех матчей вы нас поддерживали, мы чувствовали вашу поддержку. Нас ждет очень тяжелый матч с Испанией. Знаю, вы все придете на стадион, все будете смотреть у телевизоров. Выложимся на сто процентов! Поддерживайте нас, и мы будем радовать вас!», — сказал Роман Зобнин.

Газинский также поблагодарил болельщиков за поддержку и попросил фанатов болеть за команду в матче с Испанией.

«Всем спасибо за поддержку. Постараемся идти дальше, пройти Испанию, и чтобы вы гордились нами», — сказал полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев.

«Дорогие болельщики! Огромное спасибо вам за такую поддержку, спасибо за то, что болеете за нас. Впереди у нас очень важный матч с Испанией. Будем ждать вас на стадионе. Вместе мы сможем многое», — заключил Илья Кутепов.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после тренировки на базе в Новогорске прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала чемпионата мира с Испанией.

«Всю тактику мы вам не расскажем. Вчера обсуждали некоторые нюансы, сегодня будет теория в 18:00. Мы изучаем соперника. Мы видим нюансы, которые должны принести нам успех. Насколько они нам помогут - увидим завтра. Да, до чемпионата мира Испания пропускала по одному мячу, на ЧМ-2018 – по-другому. Тренер испанцев тоже это понимает.

И раньше, и сейчас испанцы являются фаворитами. Но, как говорят, не боги горшки обжигают», - цитирует "Советский спорт" слова главного тренера.

Напомним, матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между командами России и Испании состоится в воскресенье 1 июля на стадионе "Лужники".

Синоптики уже предупредили, что матч может состоятся при сильной грозе с ливнем.

"