Modified 8 марта, 04:27

Updated 8 марта, 04:27

«Локомотив» со «Спартаком» сыграли вничью в московском дерби

30 марта 2014, 13:32

Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл со «Спартак» в ходе 23-го тура российской Премьер-лиги вничью. Отметим, что по итогам сегодняшнего центрального матча РПЛ «Локомотив» вышел на первую строчку.

Столичные ФК «Локомотив» и «Спартак» в центральном матче 23-го тура РПЛ сыграли вничью 0:0. На 53-минуте футболист «Локомотива» Даме Дной сумел забить гол в ворота Диканя, однако арбитр отменил мяч, посчитав, что сенегальский форвард сыграл рукой, пишет Лента.ру.

Отметим, что в первом тайме чаще мячом владели «красно-зеленые», однако во втором тайме после перерыва спартаковцы перехватили инициативу у футболистов «Локомотива». В результате, сыграв вничью, «железнодорожники» вышли на первую строчку с 48-ю очками, «красно-белые» занимает третье место, сообщает «Новая газета».

Матч прошел и не без скандала. Так, фанаты «Спартака» вывесили баннер против Организации Североатлантического договора с оскорбительным содержанием. Кроме того, на плакате была указана дата - 24 марта 1999 года. Именно в этот день войска НАТО начали военную операцию против Югославии, передает Газета.ру.