Posted 29 декабря 2021,, 12:20

Published 29 декабря 2021,, 12:20

Modified 7 марта, 12:44

Updated 7 марта, 12:44

Безумие по-американски: трансгендеры уничтожают женские виды спорта

Безумие по-американски: трансгендеры уничтожают женские виды спорта

29 декабря 2021, 12:20
Фото: Фото: Соцсети
В Америке продолжает усугубляться «трансгендерный кризис», особенно ярко он проявляется в неравной конкуренции в спорте, что может попросту уничтожить женские соревнования.

Об очередном скандале, который разразился в университете Пенсильвании пишет в своем канале политолог-американист Малек Дудаков.

Очередной скандал разразился в университете Пенсильвании. Студент (на фото), заявляющий о принадлежности к женскому полу, получил право участвовать в женском плавании. В итоге он аж на 40 секунд обогнал самою быструю пловчиху - и затем начал прямо под камеры хвастаться, как же легко конкурировать в женском спорте. Он ещё и поставил новый рекорд среди университетов Лиги плюща (Ассоциация 8 частных американских университетов, расположенных в 7 штатах на северо-востоке США. Это название происходит от побегов плюща, обвивающих старые здания в этих университетах. Университеты, входящие в лигу, отличаются высоким качеством образования, прим. ред.) в женском плавании.

Возмущённые родители студенток-пловчих пишут открытые письма с требованием отстранить его от участия в женском плавании. Чиновники от олимпийского комитета США по плаванию демонстративно уходят в отставку, называя происходящее полнейшим безумием.

Пресловутый студент-«трансгендер» прошёл гормональную терапию с повышением уровня эстрогена в крови. Но это никак не влияет на физиологические преимущества мужчин-спортсменов: они зачастую имеют лёгкие, сердце и скелет большего размера, чем противоположный пол. Это создаёт очевидно неравные условия при соревновании в плавании.

Скандалов с «трансгендерами» в спорте становится всё больше. Этим летом большой резонанс в США вызвала колонка девушки-спортсменки из Коннектикута. Она имела титулы самой быстрой бегуньи в своём штате - до того момента, как с ней не начали конкурировать «трансгендеры». Теперь ей едва удаётся входить в топ-3.

Но ещё более пугающими становятся многочисленные истории об изнасилованиях, устраиваемых «трансгендерами». Их начинают всё чаще размещать в женских тюрьмах, где они активно принуждают женщин-заключенных к сексу. По статистике британской пенитенциарной системы «трансгендеры» совершают в пять раз больше изнасилований, чем остальные заключённые.

В Вирджинии вскоре начнётся полномасштабное расследование случаев изнасилований в женских туалетах школ, совершаемых «трансгендерами». Администрации школ пытаются замолчать эти истории, однако, общественное возмущение уже привело к провалу демократов на выборах в Вирджинии - и новая власть планирует с этим разбираться.

«Трансгендеры» считаются самым привилегированной группой в либеральной иерархии меньшинств - поэтому им сходят с рук любые выходки. Культурная революция с нормализацией этих гендерных различий продолжается - и «трансгендерный кризис» будет лишь обостряться.

"