Modified 8 марта, 06:39

Updated 8 марта, 06:39

«Рубин» вновь не проиграл «Барселоне» (ВИДЕО)

29 сентября 2010, 18:30

Сегодня в Казани местный «Рубин» провел матч с «Барселоной» в рамках второго тура Лиги Чемпионов УЕФА. Матч завершился со счетом 1:1.

Счет на 30-й минуте открыл казанец Кристиан Нобоа. Эквадорский легионер «Рубина» реализовал пенальти, назначенный за снос в штрафной Виталия Калешина.

«Барселона» отыгралась на 60-й минуте – и тоже с пенальти. Казанцы завалили в штрафной героя Чемпионата мира Андреса Иньесту и Давид Вилья сравнял счет с точки.

Напомним, в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов «Рубин» и «Барселона» уже встречались. В Казани была зафиксирована ничья 0:0, а в Испании «Рубин» сенсационно победил 2:1. Таким образом, «Рубин» не проигрывает «Барсе» третий матч подряд.

По итогам двух туров в групповом этапе Лиги Чемпионов «Рубин» набрал 1 очко. В прошлом туре казанцы неожиданно проиграли в Дании местному «Копенгагену». «Барселона» лидирует в группе D, набрав 4 очка.

Второй матч 2-го тура в группе D между «Копенгагеном» и «Панатинаикосом» завершиться позже.