Posted 29 августа 2016,, 18:22

Published 29 августа 2016,, 18:22

Modified 8 марта, 03:01

Updated 8 марта, 03:01

Сборная России по футболу сыграет с командой Коста-Рики

Сборная России по футболу сыграет с командой Коста-Рики

29 августа 2016, 18:22
В октябре на новом стадионе «Краснодара» состоится матч между сборными России и Коста-Рики. Игра запланирована на 9 октября, сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко.
Сюжет
Футбол

Сборная России по футболу встретится в игре с национальной командой Коста-Рики. Матч пройдет 9 октября, на новом стадионе футбольного клуба «Краснодар», пишет INTERFAX.RU со ссылкой на президента РФС, министра спорта России Виталия Мутко.

«9 октября проведем игру со сборной Коста-Рики на новом стадионе «Краснодара». Мы будем стараться, чтобы соперники были качественными. В перспективе у нас есть желание играть и со сборной Германии, Италии и Испании», - сказал Мутко на встрече с журналистами в подмосковных Химках.

Отметим, что сборная РФ на правах хозяйки турнира не участвует в отборочных матчах к будущему Чемпионату мира, который пройдет в 2018 году на российских стадионах. В дни, предназначенные для отборочных туров, россияне проведут ряд товарищеских матчей. Первые из них состоится 31 августа (с Турцией) и 6 сентября (с Ганой).

"