Posted 29 июня 2014,, 06:32

Published 29 июня 2014,, 06:32

Modified 8 марта, 04:25

Updated 8 марта, 04:25

Сборная России по футболу вернулась в Москву с чемпионата мира

Сборная России по футболу вернулась в Москву с чемпионата мира

29 июня 2014, 06:32
Сборная России по футболу вернулась в Москву с чемпионата мира
Сюжет
Футбол

Самолет с футболистами сборной России, завершившими свои выступления на ЧМ-2014 в Бразилии, приземлился в аэропорту Шереметьево. Напомним, на чемпионате мира российская сборная провела три матча, из которых два сыграла вничью и один проиграла.

Рейс из Сан-Паулу с российскими футболистами на борту должен был приземлиться в столичном аэропорту в 7:00, однако задержался более чем на 20 минут, сообщает INTERFAX.RU. Команду встречали болельщики и журналисты, а также президент Российского футбольного союза Николай Толстых.

Ранее «НИ» писали, что сборная России покинула чемпионат мира по футболу после того, как встреча Алжиром закончилась ничьей (1:1), что не позволило российским спортсменам выйти из группы в 1/8 финала турнира. Главный тренер сборной России Фабио Капелло признал поражение и указал на несколько ошибок судей. Он также отметил, что некоторые решения арбитров ему не понятны.

«Я ранее не поднимал тему судейства, но сейчас уже молчать не буду: я недоволен работой арбитра. А еще наш вратарь во время голевой атаки алжирцев был ослеплен лазерной указкой. Это факт. Есть кадры, которые могут это подтвердить», - заявил Капелло, пишет «Р-Спорт».

Тренер объявил, что намерен продолжить работу со сборной России, если не будет против Российский футбольный союз. Президент Российского футбольного союза Николай Толстых ранее сказал, что главный тренер российской команды должен остаться на своем посту, передает Лента.ру.

К.

"