Posted 29 января 2012,, 09:58

Published 29 января 2012,, 09:58

Modified 8 марта, 05:50

Updated 8 марта, 05:50

Болл бой матча Надаль – Федерер стал звездой YouTube

29 января 2012, 09:58
Болл бой матча Надаль – Федерер стал звездой YouTube

Один из мальчиков, подающих мячи на открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open-2012), стал настоящей звездой YouTube благодаря своей хорошей реакции и координации.

Взбудораживший Интернет момент случился во время полуфинального матча Australian Open между Рафаэлем Надалем и Роджером Федерером. На подаче Федерера мяч лег мимо квадрата, Надаль вернул мяч Федереру, который сильно направил мячик в сторону болл боя. Однако мальчик не растерялся и на лету поймал пущенный с большой скоростью теннисный снаряд.

Ловкость болл боя вызвала восторг у зрителей матча, которые устроили мальчику настоящую овацию. Впрочем, теннисисты и сам болл бой сохраняли спокойствие и матч был продолжен. Победу во встрече одержал Рафаэль Надаль, который вышел в финал.

Видеоролик с ловким болл боем был выложен на сервис YouTube, где всего за два дня собрал свыше 7,9 миллионов просмотров. Большинство комментаторов видео говорят, что с такими способностями мальчику нужно играть в крикет, где также необходимо ловить мячи голыми руками.

А.

"