Modified 7 марта, 11:55

Updated 7 марта, 11:55

Сербия и Камерун сыграли со счетом 3:3 в матче ЧМ-2022 в Катаре

28 ноября 2022, 12:47
Сборные Камеруна и Сербии забили друг другу шесть голов в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре. Встреча закончилась вничью со счетом 3:3.

Как отмечает издание «Чемпионат», счет на 29-й минуте первого тайма открыл защитник Камеруна Жан-Шарль Кастеллетто. Затем серб Страхиня Павлович сравнял счёт.

Следом отличились представители сербской сборной Сергей Милинкович-Савич и Александр Митрович. Однако на 64-й и 66-й минутах матча африканцы отыгрались, забив еще два мяча.

Следующий матч в группе G пройдет между сборными Бразилии и Швейцарии в 19:00 по Москве 28 ноября.

Ранее ЧМ-2022 в Катаре принес болельщикам немало сюрпризов, в том числе политических.

Так, сборная Ирана в знак солидарности с охватившими страну протестами отказалась перед матчем петь свой гимн, а игроки и болельщики сборной Японии преподали всем урок чистоплотности, организовав идеальную уборку стадиона и раздевалки после окончания матча.