Modified 8 марта, 03:35

Updated 8 марта, 03:35

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России

28 октября 2015, 19:58

Столичный клуб ЦСКА одержал победу над екатеринбургском «Урале». Данный результат помог «армейцам» пройти в 1/4 финала Кубка России по футболу. Соперником ЦСКА в грядущем поединке станет команда «Уфа».

В среду в подмосковных Химках завершился очередной матч Кубка России по футболу. На поле встретились московский ЦСКА и екатеринбургский «Урал». Встреча завершилась победой столичной команды, отмечает ТАСС. Счет матча составил 2:1 в пользу «армейцев». Результаты игры обеспечили ЦСКА проход в 1/4 финала, где московский клуб сыграет с гостями из Уфы.

Голы забили игроки ЦСКА Кирилл Панченко на 47-й минуте и Зоран Тошич на 86-й, а также член «Урала» Вячеслав Подберезкин.

Напомним, что ранее ЦСКА обыграли столичный «Динамо». Команды встретились на стадионе «Арена Химки» в рамках 11-го тура чемпионата России по футболу. Матч завершился поражением номинальных хозяев поля со счетом 0:2. Голы забили Понтус Вернблум (47-я минута) и Ахмед Муса (77-я минута).