Modified 8 марта, 04:05

Updated 8 марта, 04:05

«Динамо» упустило победу в матче с «Кубанью», игра закончилась ничьей

28 сентября 2014, 13:46

Футболисты «Динамо» сыграли вничью с игроками «Кубани» в матче 9-го тура чемпионата России. Встреча соперников завершилась со счетом 2:2.

В Воскресенье в подмосковных Химках футболисты московского «Динамо» провели домашний матч 9-го тура Российской футбольной премьер-лиги с краснодарской «Кубанью». Счет игры открыли хозяева поля на 20-й минуте, автором гола стал Александр Кокорин. Спустя 11 минут Станислав Манолев удвоили преимущество «бело-голубых», сообщает INTERFAX.RU.

Во второй половине матча футболисты «Динамо» не смогли удержать свое преимущество, пропустив два точных удара от игроков «Кубани» - Владислава Игнатьева и Секу Олисе.

По итогам матча на счету обеих команд по 19 очков. «Динамо» сохранило за собой третью позицию в турнирной таблице премьер-лиги, «Кубань» - четвертую.