Modified 8 марта, 03:02

Updated 8 марта, 03:02

После пятого тура Спартак сохраняет лидерство

28 августа 2016, 20:47
В рамках пятого тура чемпионата России московский «Спартак» в меньшинстве обыграл «Анжи» со счетом 2:0.

После результатов пяти матчей российской премьер-лиги «Спартак» занял первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 13 очков. Махачкалинцы, в свою очередь, расположились на 8-й строчке с семью очками.

Уточняется, что счет открыл Джано Ананидзе на 18-й минуте первого тайма. Второй гол забил Квинси Промес.

Также сегодня состоялся матч между «Уралом» из Екатеринбурга и тульским «Арсеналом». Игра завершилась со счетом 1:1. В составе «Арсенала» забитым мячом отличился Олег Власов (48-я минута), у команды хозяев гол забил Чисамбы Лунгу (87), передает ТАСС. Кроме того, в рамках пятого тура чемпионата России «Локомотив» в первом матче после возвращения Юрия Семина обыграл «Краснодар» со счетом 2:1, сообщает «Спорт-Экспресс».