Modified 8 марта, 04:53

Updated 8 марта, 04:53

ЦСКА победил «Локомотив» в чемпионате России по футболу

28 июля 2013, 12:08

Московский ЦСКА одержал победу над столичным «Локомотивом» в матче третьего тура Российской футбольной премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.

Первый гол в матче на 18-й минуте забил японский хавбек красно-синих Кейсуке Хонда, которого российские и итальянские СМИ настойчиво отправляют в «Милан». Японец идеально исполнил штрафной удар, и голкипер хозяев Гильерме не смог отбить мяч.

На 74-й минуте «Локо» получил право на пенальти, однако Александр Самедов не смог переиграть голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Впрочем, уже при следующей подаче углового Дмитрий Тарасов сравнял счет в матче – 1:1.

Решающий гол был забит на 82-й минуте. После подачи углового форвард гостей Сейду Думбия попал в штангу, а первым на отскоке оказался его партнер Ахмед Муса – 2:1.

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 7 очков и вышел на 3-е место в турнирной таблице. У «Локомотива» осталось 4 очка. Лидирует в чемпионате страны московский «Спартак», который после трех туров набрал 9 очков. За лидером с 7-ю очками следует «Ростов».