Posted 28 июня 2011,, 15:42

Published 28 июня 2011,, 15:42

Modified 8 марта, 06:16

Updated 8 марта, 06:16

ФК «Крылья Советов» уволили главного тренера

ФК «Крылья Советов» уволили главного тренера

28 июня 2011, 15:42
ФК «Крылья Советов» уволили главного тренера
Сюжет
Футбол

Во вторник состоялся совет директоров самарского футбольного клуба «Крылья Советов». Совет директоров принял решение отправить в отставку главного тренера «Крыльев Советов» Александра Тарханова.

Как сообщает сайт «Крыльев Советов», вместе с Тархановым уйдут из клуба тренер по физической подготовке Виктор Сачко и тренер вратарей Валерий Шанталосов.

«Совет директоров принял очень трудное решение, ведь Тарханов многое сделал для «Крыльев Советов». Но в нынешней ситуации это решение было, я думаю, неизбежным. Имя нового наставника нашей команды будет названо в самое ближайшее время», - заявил президент ФК «Крылья Советов» Виктор Развеев сайту клуба.

В нынешнем розыгрыше чемпионата России по футболу «Крылья Советов» пока показывают худший результат среди всех клубов. Самарская команда идет на последнем, 16-м месте в турнирной таблице. У клуба после 16-ти сыгранных матчей всего 11 очков.

Добавим, что несколько недель назад Тарханов смог пригласить в клуб известного сербского футболиста Огнена Коромана, который несколько сезонов провел в России. Короман прибудет в Самару в начале июля, но будет играть под руководством уже другого тренера.

Александр Тарханов трижды тренировал «Крылья Советов»: в сезонах 1999-2003, 2007 и 2010-11. Также он тренировал клубы ЦСКА, «Сатурн», «Терек», «Химки» и другие.

А.

"