Modified 8 марта, 03:51

Updated 8 марта, 03:51

Два гола Кучерова не помогли «Тампе»

27 мая 2015, 21:00

Счет в финальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги стал равным – 3:3. Вчера утром по московскому времени «Нью-Йорк Рейнджерс» крупно обыграл в гостях «Тампа-Бэй Лайтнинг» (7:3). «Молниям» не помог даже дубль одного из лучших бомбардиров текущего Кубка Стэнли россиянина Никиты Кучерова, которому в эпизоде со второй заброшенной шайбой ассистировал его соотечественник Никита Нестеров. Добавим также, что при счете 1:5 на льду после долгого перерыва появился второй вратарь «Тампы», чемпион мира-2014 Андрей Василевский.

«В матчах такого уровня не обходится без нервозности, пара смен уходит на то, чтобы вкатиться в игру, – заметил четвертый российский легионер «Тампы», нападающий Владислав Наместников. – Неприятно, что проиграли, но сезон на этом не закончился. Думаю, к седьмой встрече успеем разобрать все свои ошибки».

Решающий матч состоится в субботу по Москве. В параллельной серии «Анахайм Дакс» имеет преимущество над «Чикаго Блэкхокс» (3:2).