Posted 28 апреля 2016,, 09:39

Published 28 апреля 2016,, 09:39

Modified 8 марта, 03:04

Updated 8 марта, 03:04

Роналду пройдет курс лечения стволовыми клетками

Роналду пройдет курс лечения стволовыми клетками

28 апреля 2016, 09:39
Роналду пройдет курс лечения стволовыми клетками
Сюжет
Футбол

Нападающий футбольной сборной Португалии, игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду до сих пор восстанавливается после травмы бедра. По данным СМИ, футболист готов пройти курс лечения стволовыми клетками, чтобы прийти в форму к ответному матчу полуфинала Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити», сообщает AS.

Роналду из-за травмы уже пропустил игру чемпионата Испании против «Райо Вальекано», но, вероятнее всего, уже в ближайшую субботу выйдет на поле в игре с клубом «Реал Сосьедад», сообщает РИА Новости.

Футболист прошел медицинское обследование, которое показало, что португалец избежал разрыва мышцы бедра, сообщает ТАСС со ссылкой на испанское издание Marca.

Напомним, что в минувший вторник «Реал» в рамках Лиги чемпионов в гостях сыграл вничью с «Манчестер Сити» (0:0). Тогда Роналду не попал в заявку на игру из-за травмы, полученной 20 апреля в матче чемпионата Испании с «Вильярреалом». Ответная игра состоится Мадриде 4 мая в Мадриде.

В нынешнем сезоне Роналду забил 47 голов в 44 матчах за «Реал», в том числе оформил хет-трик в ответной четвертьфинальной игре Лиги чемпионов против немецкого «Вольфсбурга». Среди них 16 мячей в 10 встречах Лиги чемпионов.

"