Posted 28 марта 2016,, 11:33

Published 28 марта 2016,, 11:33

Modified 8 марта, 03:07

Updated 8 марта, 03:07

Футболист сборной России Денисов экстренно госпитализирован в Париже

28 марта 2016, 11:33
Футболист сборной России Денисов экстренно госпитализирован в Париже
Сюжет
Футбол

Игрок РФС и московского клуба «Динамо» Игорь Денисов был госпитализирован в одну из парижских клиник. Участие футболиста в товарищеском матче с командой Франции остается под вопросом.

В понедельник в Париже был госпитализирован российский футболист, член сборной России по футболу и игрок московского «Динамо» Игорь Денисов. Спортсмена с высокой температурой доставили в одну из городских больниц, уточняет ТАСС со ссылкой на источник, близкий к ситуации. Вопрос об участии спортсмена в грядущем матче со сборной Франции пока остается открытым.

Напомним, что поединок между командами РФ и Франции состоится во вторник в парижском пригороде Сен-Дени. Отель, где расположилась российская команда, взят под круглосуточную охрану. Кроме того сообщалось об усилении мер безопасности на стадионе. По некоторым данным, к охране спортивной арены привлекут снайперов.

Как писали «НИ», в ноябре минувшего года у стадиона «Стад де Франс» в Сен-Дени произошли взрывы, которые стали частью террористических атак на французскую столицу. В результате серии нападений на стадион, концертный зал «Батаклан», а также несколько кафе погибли 130 человек, более 350 пострадали. Ответственность взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».

"