Posted 27 декабря 2013,, 07:49

Published 27 декабря 2013,, 07:49

Modified 8 марта, 04:34

Updated 8 марта, 04:34

«Аэрофлот» заморозит цены на билеты от Москвы до Сочи на время Олимпиады

«Аэрофлот» заморозит цены на билеты от Москвы до Сочи на время Олимпиады

27 декабря 2013, 07:49
«Аэрофлот» заморозит цены на билеты от Москвы до Сочи на время Олимпиады
Сюжет
Авиация

Компания «Аэрофлот» замораживает тарифы на перелеты по маршруту Москва-Сочи на период проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

«На период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр Аэрофлот, в виде исключения, закрывает для продажи абсолютно все тарифы экономического класса на направлении Москва – Сочи, кроме одного», - говориться в сообщении компании.

Теперь любой билет экономкласса на период с 5 февраля по 17 марта 2014 года из Москвы в Сочи и обратно будет стоить 5 000 рублей с учетом всех сборов и такс. Купить билет по фиксированной цене можно на сайте авиакомпании www.aeroflot.ru или в офисах собственных продаж.

Продажи открываются 1 января 2014 года. Понимая, что акция вызовет дополнительный спрос на перелет в Сочи, Аэрофлот уже значительно увеличил количество рейсов в пиковые периоды - до пятнадцати в сутки.

«Акция носит некоммерческий характер и преследует исключительно цель дать возможность максимальному количеству российских болельщиков посетить зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи, а нашим спортсменам – ощутить горячую поддержку соотечественников», - говорится также в пресс-релизе.

Прямые рейсы Москва-Сочи есть и у других авиакомпаний. В частности, «ВИМ-Авиа» предлагает билеты на этом направлении по 3,2 тысячи рублей, «Уральские авиалинии» — по 3,7 тысячи рублей, «Трансаэро» — по четыре тысячи рублей, S7 — по 4,3 тысячи рублей, «ЮТэйр» — по 4,4 тысячи рублей, отмечает Лента.ру.

Ю.

"