Modified 8 марта, 04:01

Updated 8 марта, 04:01

«Динамо» обыграло греческий «Панатинаикос» в Лиге Европы, обеспечив себе выход в плей-офф

27 ноября 2014, 20:02

Футболисты московского «Динамо» обыграли греческий «Панатинаикос» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Бело-голубые обыграли греков со счетом 2:1 и обеспечили себе первое место в группе в плей-офф.

Матч между московским «Динамо» и греческим «Панатинаикосом» прошел в четверг на стадионе «Арена Химки». На 14-й минуте Маркус Берг забил в ворота «Динамо». На 55-й минуте футболист «Панатинаикоса» Константинос Триантафиллопулос отправил мяч в свои ворота, через шесть минут динамовец Алексей Ионов забил победный гол.

Таким образом, «Динамо» одержало пятую победу подряд на групповом этапе, обеспечив себе первое место в группе Е. Стоит отметить, что для московской сборной матч в Химках никакого турнирного значения уже не имел. Четыре победы подряд на старте позволили бело-голубым обеспечить себе выход из плей-офф.

Как сообщает РСН, в шестом туре Лиги Европы УЕФА «Динамо» в гостях сыграет с голландским ПСВ. Встреча пройдет 11 декабря в Эйндховене.