Modified 8 марта, 02:35

Updated 8 марта, 02:35

«Оренбург» сыграл вничью с «Рубином» в матче пятого тура чемпионата России

27 августа 2016, 12:24
В матче 5-го тура чемпионата России игроки команды «Оренбург» на своем поле сыграли вничью с футболистами «Рубина». Матч закончился со счетом 1:1.

На стадионе «Газовик» в Оренбурге состоялась встреча ФК «Оренбург» и ФК «Рубин». Команды сыграли вничью со счетом 1:1 в матче пятого тура чемпионата России.

В составе оренбургского клуба отличился Дмитрий Ефремов, забив гол на 45-й минуте. Этот мяч стал первым для команды в РФПЛ в истории. Казанцы, в свою очередь, отыгрались усилиями Максима Канунникова в компенсированное ко второму тайму время, пишет «Р-Спорт».
Во время трансляции матча на канале Наш футбол пропал звук со стадиона в Оренбурге, поэтому комментировать игру пришлось из Москвы. При этом телевизионщики наложили шум трибун из архивного матча Спартак - ЦСКА. Тем временм комментатор канала, находящийся в Оренбурге, добросовестно отраотал всю игру, не зная о том, что никто его, кроме технарей в аппаратном комплексе, не слышит.

Напомним, что 10 сентября «Оренбург» на выезде сыграет с махачкалинским «Анжи», а «Рубин» днем позже у себя дома поборется за победу над екатеринбургским «Уралом».