Posted 26 августа 2014,, 20:00

Published 26 августа 2014,, 20:00

Modified 8 марта, 04:21

Updated 8 марта, 04:21

Футболисты ЦСКА поделятся теплом с детьми-сиротами

Футболисты ЦСКА поделятся теплом с детьми-сиротами

26 августа 2014, 20:00
Футболисты ЦСКА поделятся теплом с детьми-сиротами
Сюжет
Футбол

Сегодня в Москве начинается традиционный благотворительный футбольный турнир среди команд детских домов «Мы все можем сами», который проводит фонд «Поделись теплом» совместно с клубом ЦСКА при информационной поддержке «Новых Известий». В соревнованиях примут участие дети-сироты в возрасте от 12 до 14 лет из разных областей России: Тульской, Ивановской, Воронежской, Владимирской, Рязанской, Ярославской, Нижегородской и других. Профессиональный футбольный клуб ЦСКА не только предоставит свой стадион, но и возьмет на себя организацию спортивной части состязаний. Турнир пройдет в соответствии с регламентом и по правилам ФИФА. Победителю будет вручен сертификат на туристическую поездку, а всем участникам соревнований футболисты ЦСКА преподнесут от своего клуба памятные призы и подарки.

К тому же в этот раз организаторы решили не ограничиваться футбольной программой, а устроить танцевальное состязание: конкурс на лучший номер в стиле чирлидинга в исполнении команд болельщиц из детских домов. Все ребята из интернатов и маленькие гости турнира, пришедшие со своими родителями, также смогут принять участие в различных развлекательных мероприятиях, в том числе в многочисленных мастер-классах.

Кстати, поболеть за юных футболистов обещали прийти не только игроки команды ЦСКА, но и их тренер Леонид Слуцкий. Их визит, несомненно, станет самым запоминающимся событием для ребят. Кроме того, на турнир приглашены известные артисты, телеведущие, певцы, которым дорога атмосфера детского праздника.

"