Posted 27 июня 2010,, 10:19

Published 27 июня 2010,, 10:19

Modified 8 марта, 06:54

Updated 8 марта, 06:54

Песец предрек поражение Германии от сборной Англии

Песец предрек поражение Германии от сборной Англии

27 июня 2010, 10:19
Песец предрек поражение Германии от сборной Англии

Песец по имени Лисси из зоопарка немецкого города Хемниц предсказал поражение сборной Германии от англичан в матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу в ЮАР. Матч состоится сегодня в 18:00 по московскому времени.

Сообщается, что песец сожрал цыпленка с английским флагом и не тронул птенца с флагом ФРГ. Тем самым хищник предрек немцам поражение от британцев.

Как напоминает Лента.ру, ранее сотрудники зоопарка Хемница «просили» предсказать результаты сборной Германии других животных. Причем во всех случаях питомцы ошибались.

Так, дикобраз предсказал поражение немцев от Австралии, но Германия победила 4:0. Бегемотиха предсказала победу сборной Германии над Сербией, но выиграли сербы - 0:1. Самец обезьяны по кличке Антон предсказывал немцам поражение от Ганы, однако сборная Германии выиграла со счетом 1:0.

Портал отмечает, что свой прогноз на матч Германия-Англия также дал представитель фауны из другого зоопарка – города Оберхаузен. Осьминог Поль предсказал победу немцев, выбрав в аквариуме ракушку с флагом ФРГ.

"