Modified 8 марта, 04:17

Updated 8 марта, 04:17

Матч между «Спартаком» и «Локомотивом» завершился со счетом 1:1

26 октября 2014, 14:28

Московский «Спартак» сразился со столичным «Локомотивом» в домашней встрече 11-го тура чемпионата России по футболу. Игра, прошедшая на стадионе красно-белых, завершилась голевой ничьей.

Встреча, прошедшая в воскресенье на «Открытие-Арене» в Тушино, завершилась со счетом 1:1. Счет на 85-й минуте матча открыл полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш. Ответный мяч спустя две минуты забил Роман Широков.

Обеим командам не удалось улучшить свое турнирное положение по итогам матча - «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице (18 очков), а «Локомотив» — восьмое (16 очков).

В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет с «Кубанью», матч состоится 2 ноября. В тот же день «Локомотив» на своем поле встретиться с «Динамо».

Как отмечает ИТАР-ТАСС, в ходе сегодняшнего матча был установлен рекорд посещаемости текущего сезона. На трибунах стадиона «Открытие-Арена» собралось 39074 зрителей. Ранее лучшее достижение удерживала «Казань-Арена» - 36855 зрителей на матче открытия стадиона, в котором «Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» (1:1).