Posted 26 октября 2008,, 15:47

Published 26 октября 2008,, 15:47

Modified 8 марта, 07:39

Updated 8 марта, 07:39

Главный тренер «Зенита»: «Это была не та команда, которая борется за призовое место»

26 октября 2008, 15:47
Главный тренер «Зенита»: «Это была не та команда, которая борется за призовое место»
Сюжет
Футбол

В матче 26-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге вТомске местная команда «Томь» принимала на своем поле чемпионов России, обладателей Кубка и Суперкубка УЕФА санкт-петербургскую команду «Зенит». Матч закончился ничьей - 1:1. В первом тайме «Зенит» открыл счет - гол забил Виктор Файзулин. Однако томичи почти сразу отыгрались: через три минуты Мазнов забил ответный мяч.

И.о. главного тренера «Томи» Василий Баскаков поблагодарил игроков за хорошую игру и болельщиков за поддержку. «Ребята играли достаточно спокойно и уверенно, цитирует Баскакова официальный сайт «Томи». - Можно сказать, что сегодня играли в свое удовольствие. В игре были и опасные моменты, и удары по воротам. Думаю, что всем игра понравилась. Думаю, что сегодня была одна из лучших игр нашей команды в сезоне и то, что мы завоевали одно очко – вполне заслуженно».

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что недоволен игрой.

«Это была не та команда, которая борется за призовое место или место в первой пятерке, - цитирует Адвоката официальный сайт питерского клуба. - Томские футболисты показали именно свою игру и заслужили одно очко. В этом туре мы стали экс-чемпионами России. Но первенствовать каждый год получается редко, поэтому задумываться об этом надо в следующем сезоне».

"