Modified 8 марта, 06:08

Updated 8 марта, 06:08

Регбисты продолжают проигрывать

25 сентября 2011, 20:00

Сборная России по регби потерпела третье поражение подряд на дебютном для себя Кубке мира, который проходит в Новой Зеландии. Вчера наша команда прогнозируемо ничего не смогла противопоставить лидерам своей группы – ирландцам. Уже к 13-й минуте они вели 17:0. Потом, правда, российская оборона довольно долго сдерживала натиск соперника, но на исходе первого тайма ему все же удалось увеличить счет до 36:0. Сразу после перерыва подопечные Николая Неруша «горели» уже 0:43, и только затем мяч в зачетное поле занес Василий Артемьев, а следом отличился и Денис Симпликевич. В итоге же Ирландия более чем уверенно победила – 62:12. Хотя и у наших регбистов есть маленький повод для радости – мощная Австралия, например, в поединке с ирландцами не сделала ни одной так называемой попытки. Заключительный матч на Кубке мира россияне проведут 1 октября как раз против команды Австралии. Сейчас в их активе 1 очко, у Ирландии и Австралии – 13 и 10 баллов соответственно.