Modified 8 марта, 06:42

Updated 8 марта, 06:42

Хет-трик Дядюна позволил «Спартаку» из Нальчика разгромить «Динамо»

26 сентября 2010, 13:42

Сегодня в Химках столичное «Динамо» неожиданно уступило «Спартаку» из Нальчика в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу нальчан.

Все три гола в составе гостей забил Владимир Дядюн. На 31-й минуте он на дальней штанге замкнул классный прострел Гетериева через всю штрафную площадь «Динамо». На 50-й минуте Дядюн сыграл на добивание после удара Рикарду Жезуса в штангу. Свой третий мяч форвард из Нальчика забил на 89-й минуте, снова сыграв на добивании.

После этой победы «Спартак» из Нальчика набрал 36 очков и вышел на 4-е место в турнирной таблице. У «Динамо» осталось 26 очков после 21-го матча.

Ранее в рамках 22-го тура премьер-лиги состоялись 4 матча. Вчера в Москве «Спартак» сыграл вничью с пермским «Амкаром» - 2:2. Петербургский «Зенит» разгромил дома подмосковный «Сатурн» 6:1 (хет-трик на свой счет записал Александр Кержаков). В Казани «Рубин» обыграл «Аланию» - 1:0. Сегодня ЦСКА в гостях обыграл «Томь» - 3:0.

Вечером в воскресенье пройдут еще два матча 22-го тура. «Ростов» сыграет с «Сибирью», «Локомотив» примет грозненский «Терек». Тур завершится завтра матчем «Крылья Советов» (Самара) – «Анжи» (Махачкала).