Posted 25 декабря 2013,, 13:58

Published 25 декабря 2013,, 13:58

Modified 8 марта, 04:35

Updated 8 марта, 04:35

Тренер сборной Испании по футболу видит Россию в числе фаворитов на ЧМ-2014

25 декабря 2013, 13:58
Тренер сборной Испании по футболу видит Россию в числе фаворитов на ЧМ-2014
Сюжет
Футбол

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске назвал национальную команду России по футболу одним из фаворитов чемпионата мира 2014 года в Бразилии. Помимо России он назвал и другие сборные, которые могут претендовать на чемпионство.

«Не стоит говорить, что на чемпионате мира будет только два или три фаворита. Там будет много хороших команд, которые могут рассчитывать на трофей», - сказал наставник испанцев, пишет Газета.ру со ссылкой на испанское издание El Mundo Deportivo.

По словам Висенте дель Боске, из американских команд титул может выиграть Аргентина, Колумбия, Чили и Уругвай. Среди европейских он отметил сборные Италии, Германии, Англии, Франции, Португалии и России. «Также можно назвать несколько европейских сборных, таких как Италия, Германия, Англия, Франция, Португалия и даже Россия, которые смогут сделать этот турнир невероятным», - сказал тренер испанцев. Про свою команду он также не забыл, назвав ее одним из фаворитов.

Как писали «НИ», по результатам жеребьевки сборная России вошла в группу H вместе с национальными командами Бельгии, Алжира и Южной Кореи. Определен также график игр сборной России. 18 июня состоится матч с командой Корей в городе Куяба, начало игры в 2:00 (мск), 23 июня российская команда встретится со сборной Бельгии в Рио-де-Жанейро, начало матча в 2:00 (мск) и 27 июня пройдет матч Алжир-Россия в городе Куритиба матча в 0:00 (мск).

О.

"