Modified 8 марта, 07:10

Updated 8 марта, 07:10

На матче ЦСКА-«Севилья» задержаны более 40 болельщиков

25 февраля 2010, 03:18

За правонарушения на матче футбольной Лиги чемпионов между командами ЦСКА (Москва) и «Севилья» (Испания), который состоялся в среду вечером в Москве на стадионе Лужники, задержаны 44 болельщика.

За различные правонарушения на стадионе в Лужниках милиционеры задержали 44 болельщика, большинство из задержанных находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

Серьезных происшествий во время матча не зафиксировано.

Безопасность и правопорядок на мероприятии обеспечивали две тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск.

По данным ГУВД, на матче присутствовало более 31 тысячи болельщиков.

Безопасность и правопорядок во время спортивного мероприятия в Лужниках обеспечивали более 2,4 тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ.

Напомним, московский ЦСКА сыграл вничью с испанской «Севильей» в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в среду в «Лужниках», завершилась со счетом 1:1. На гол Альваро Негредо (25-я минута) армейцы после перерыва ответили точным ударом Марка Гонсалеса (66-я).

Для ЦСКА это был дебютный матч в плей-офф главного еврокубка.

Ответная игра пройдет 16 марта на поле «Севильи».