Posted 24 июля 2014,, 08:58

Published 24 июля 2014,, 08:58

Modified 8 марта, 04:12

Updated 8 марта, 04:12

Президент Колумбии собирается следить за карьерой Родригеса в «Реале»

24 июля 2014, 08:58
Президент Колумбии собирается следить за карьерой Родригеса в «Реале»

Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос пообещал следить за карьерой футболиста Хамеса Родригеса, который из французского клуба «Монако» перешел в мадридский «Реал». Напомним, что игрок стал лучшим бомбардиром чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

Глава Колумблии пожелал удачи Родригесу в выступлении за «королевский клуб», а также пообещал следить за достижениями полузащитника. «Я бы посоветовал Родригесу оставаться самим собой. Хочется, чтобы он был таким же простым и веселым человеком. Он является образцом для многих колумбийцев. Не терпится увидеть его на поле в форме «Реала», - приводит Marca слова Сантоса, передает INTERFAX.RU.

Как писали «НИ», 23 июля руководство мадридцев заключило контракт с колумбийцем Родригесом на шесть лет. По неофициальным данным, за полузащитника «Реал» заплатил 80 млн евро. Ожидается, что в «королевском клубе» Родригес будет выступать под 10-м номером.

Напомним, что Родригес стал лучшим бомбардиром мундиаля, прошедшего в Бразилии, забив шесть голов. Сборная Колумбии дошла до четвертьфинала, где уступила Бразилии (1:2).

О.

"