Modified 7 марта, 16:34

Updated 7 марта, 16:34

Матч сборных Японии и Сенегала не выявил победителя 2-2

24 июня 2018, 17:06
Встреча сборных Сенегала и Японии закончилась со счетом 2:2. У японцев мячи забили Такаси Инуи (34-я минута) и Кейсуку Хонда (78), а у сенегальцев голами отметились Садио Мане (11) и Мусса Ваг (71).

Сенегал и Япония сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018 года, который состоялся в Екатеринбурге.

В сборной Сенегала голы забили Садио Мане на 11 минуте матча, Мусса Ваге на 71 минуте.

В команде Японии голы забили Такаси Инуи на 34 минуте, Кэйсукэ Хонда на 78 минуте.

На матче в Екатеринбурге присутствовала японская принцесса Хисако Такамадо, которая поблагодарила Россию за "прекрасную организацию чемпионата мира".

После этой встречи в группе Н лидируют Япония и Сенегал, имея в активе по четыре очка. Польша и Колумбия, очков не набравшие, сыграют друг против друга сегодня вечером.

В следующем матче японцы 28 июня в Волгограде сыграют с поляками, а сенегальцы в этот же день в Казани встретятся с колумбийцами.