Posted 24 мая 2021,, 11:23

Published 24 мая 2021,, 11:23

Modified 7 марта, 13:30

Updated 7 марта, 13:30

Тренер избил в аэропорту Еревана игравшего за "Пюник" российского футболиста

Тренер избил в аэропорту Еревана игравшего за "Пюник" российского футболиста

24 мая 2021, 11:23
Фото: Instagram
Инцидент произошел с нападающим Антоном Кобялко, у которого возник конфликт с главным тренером футбольного клуба "Пюник" после прозвучавших оскорблений в его адрес. Клуб расторг контракт с игроком, но на этом конфликт не закончился. Тренер выследил футболиста в аэропорту и напал на него.
Сюжет
Футбол

Как рассказал Антон Кобялко, он приехал на базу клуба, чтобы попрощаться с командой после расторжения контракта и узнать у главного тренера Егише Меликяна, чем именно он его "спровоцировал", а также потребовал извинений за оскорбления во время одного из матчей. Однако, Егише Меликян отказался извиняться.

"Тут я уже дал ему пощечину", - признался Антон Кобялко. Тут же на него "налетел" помощник главного тренера. "Затем поднялся и сам Меликян, они стали за мной гоняться, но ничего не вышло. Вдруг прибежали еще несколько человек - какие-то работники. В итоге за мной гнались человек пять, но не догнали", - цитирует слова игрока РБК.

Антон Кобялко добрался до аэропорта, уже поставил багаж на ленту и начал проходить досмотр. Но когда стал забирать сумки - "периферическим зрением увидел, что на меня летит некто в красной футболке - это был Меликян". Подбежавший тренер ударил его в ухо, а когда завязалась потасовка, футболист получил еще и удар сзади по голове. Сам тренер при этом опроверг сообщения об избиении. Он заявил, что в это время находился на базе клуба, а также сказал, что у него вообще не было конфликта с игроком. "Я обязательно пожму ему руку, если опять увижу его. Он выкладывался на поле, не предавал команду", - заявил Егише Меликян.

"