Posted 24 апреля 2018,, 19:24

Published 24 апреля 2018,, 19:24

Modified 7 марта, 16:41

Updated 7 марта, 16:41

Кафельников предложил устроить бойкот "Спартаку"

Кафельников предложил устроить бойкот "Спартаку"

24 апреля 2018, 19:24
Фото: ruspekh.ru
Олимпийский чемпион по теннису и болельщик московского "Спартака" Евгений Кафельников призвал фанатов "красно-белых" игнорировать заключительные матчи клуба в чемпионате России. Бывшая первая ракетка мира не доволен последними результатами спартаковцев, которые вылетели из розыгрыша Кубка.
Сюжет
Футбол

Также Кафельников не доволен, что "Спартак" потерпел несколько поражений на финише российской премьер-лиги. Но такое поведение нечестно по отношению к команде - считает другой болельщик Спартака актер Сергей Белоголовцев: "Он, как спортсмен, должен понимать, что у команды бывают спады. И физические и эмоциональные. Мне кажется, с точки зрения спортсмена очень некрасивы и неправильны слова Кафельникова", - заявил Белоголовцев в эфире "Радио "Комсомольская правда".

При этом, актер напомнил, что Кафельников тоже не всегда выигрывал, но "тем не менее мы не переставали за него болеть и всегда помнили насколько он был велик и могуч, как спортсмен. Я категорически с Евгением не согласен. Считаю, что это нечестно по отношению к любимому клубу. Мы с ним и в горе и в радости, пока сама смерть не разлучит нас".

Напомним, что 23 апреля московский "Спартак" в домашнем матче уступил "Ахмату" со счетом 1:3. Сейчас красно-белые занимают третье место в таблице РФПЛ, имея в активе 50 очков.

"