Modified 7 марта, 13:25

Updated 7 марта, 13:25

"Краснодар" с разгромным счетом победил "Нижний Новгород" в матче РПЛ

23 октября 2021, 13:04
Футбольный клуб "Краснодар" со счетом 4:1 обыграл "Нижний Новгород" в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). После победы в этом матче команда поднялась на третью строчку турнирной таблицы.

Первый гол в ворота соперника на пятой минуте матча реализовал краснодарец Гжегож Крыховяк. Затем забитыми мячами отличились Эдуард Сперцян на 56-й минуте матча, Александр Черников на 73-й минуте матча и Владимир Ильин на 76-й минуте, пишет «Советский спорт». Забытый краснодарцем Джоном Кордобой гол на 25-й минуте не засчитали. Он предпринял попытку пробить мяч по воротам также на 71-й минуте матча, но промахнулся.

От нижегородской команды успешный удар реализовал на 83-й минуте Кирилл Гоцук.

После 12 сыгранных матчей «Краснодар» поднялся на третью строчку в турнирной таблице. У команды 21 очка. Нижегородская команда на десятой строчке. У неё 14 очков.

В следующем туре команде из Краснодара предстоит сыграть с «Крыльями Советов». Матч запланирован на 30 октября. «Нижний Новгород» встретится с «Локомотивом».