Posted 23 октября 2018,, 15:34

Published 23 октября 2018,, 15:34

Modified 7 марта, 16:28

Updated 7 марта, 16:28

Кержаков прослезился после решения суда отдать сына его супруге

Кержаков прослезился после решения суда отдать сына его супруге

23 октября 2018, 15:34
Фото: Мельников Александр / wikipedia.org
Сегодня в Петербурге на протяжении пяти часов суд разводил известную пару. 25-летняя Милана Тюльпанова в итоге отсудила у бывшего футболиста Александра Кержакова право на их совместного ребёнка Артемия. И это несмотря на то, что сама Милана на слушания не явилась.
Сюжет
Футбол

Заседание по бракоразводному процессу прошло в Петроградском районном суде. Тюльпанова до последнего надеялась, что сможет отвоевать право на сына, с которым Александр не давал ей общаться несколько месяцев. Более того, спортсмен обвинил жену в наркозависимости и отправил её на лечение в Таиланд, откуда Милана вернулась незадолго до суда.

После суда Кержаков дал эксклюзивное интервью Радио "Комсомольская правда". Он сказал, что будет подавать апелляцию и поделился своим мнением о судебном процессе:

- Я не знаю, на чем это (решение суда, - прим. ред.) основывалось. Основывалось на показаниях органов опеки, на предоставленных каких-то бумагах, о том, что Милана не употребляла наркотики. Какие-то медицинские справки, якобы она проходила обследование в июле этого года, где написано, что она чистая и не употребляла наркотики... Суд решил так, что мать, которая не видела ребенка практически год имеет право сейчас его забрать...

К сожалению, не учитывалось и состояние ребёнка, какой это будет для него психологический удар... Он даже не знает мать. Он не видел её 9 месяцев, - рассказал бывший футболист, который не смог сдержать эмоций во время разговора с корреспондентом радио "Комсомольская правда".

Милана Тюльпанова и Александр Кержаков поженились в 2015 году. 10 апреля 2017 года у пары родился сын Артемий. Это произошло через шесть дней после смерти отца Миланы сенатора Вадима Тюльпанова.

"