Posted 23 октября 2014,, 05:58

Published 23 октября 2014,, 05:58

Modified 8 марта, 04:18

Updated 8 марта, 04:18

Дело российского хоккеиста Войнова отправили на доследование

23 октября 2014, 05:58
Дело российского хоккеиста Войнова отправили на доследование

Дело российского хоккеиста Вячеслава Войнова отправлено на доследование. Такое решение принял окружной прокурор Лос-Анджелеса, сообщил лейтенант полиции Джо Хоффман.

Окружной прокурор Лос-Анджелеса попросил полицию города Редондо-Бич провести дополнительную проверку по делу российского хоккеиста Вячеслава Войнова. Напомним, защитник «Лос-Анджелес Кингз» был арестован в Калифорнии по подозрению в домашнем насилии.

«По завершении рассмотрения дела окружной прокурор потребовал провести дополнительное расследование, после этого он вынесет решение о предъявлении обвинения», - рассказал представитель полиции города Редондо-Бич, передает Лента.ру со ссылкой на The Los Angeles Times.

Ранее «НИ» писали, что Вячеслав Войнов был арестован в Калифорнии по подозрению в домашнем насилии 20 октября. Позднее он был отпущен на свободу под залог в $50 тыс. По словам адвоката Крэйга Ренецки, который представляет интересы хоккеиста «Лос-Анджелес Кингс», полиция не предъявила Войнову никаких обвинений, а суд назначен на 1 декабря. По мнению Ренецки, решение окружного прокурора отправить дело хоккеиста на доследование свидетельствует о том, что следствие не имеет достаточных оснований, чтобы предъявить Войнову обвинения.

К.

"