Posted 23 августа 2014,, 11:47

Published 23 августа 2014,, 11:47

Modified 8 марта, 04:22

Updated 8 марта, 04:22

Теннисистка Серена Уильямс разгромила витрину магазина в Нью-Йорке

Теннисистка Серена Уильямс разгромила витрину магазина в Нью-Йорке

23 августа 2014, 11:47
Теннисистка Серена Уильямс разгромила витрину магазина в Нью-Йорке

Американская теннисистка Серена Уильямс, первая ракетка мира по версии Женской теннисной ассоциации (WTA) разбила окно магазина в Нью-Йорке. «Хулиганство» она совершила специально для зрителей телепрограммы известного шоумена Дэвида Леттермана, ведущего вечернее шоу на телеканале CBS.

Серена приняла участие в съемках программы известного шоумена Дэвида Леттермана. Сначала журналист предложил сыграть теннисистке на импровизированном корте на улице Нью-Йорка. При этом Уильямс была одета в облегающую юбку и была в туфлях на шпильке. Затем Леттерман предложил попробовать разбить витрину одного из магазинов ударом теннисного мяча.

Сначала несколько попыток предпринял сам 67-летний шоумен, однако не отличился ни силой удара, ни меткостью. А вот 32-летняя теннисистка Серена разбила витрину со второй попытки. Спортсменке аплодировала довольная публика.

Акция была направлена на поддержание интереса к стартующему 25 августа заключительному в нынешнем сезоне теннисному турниру серии «Большого шлема» — Открытому чемпионату США, сообщается на сайте WTA.

Т.

"