Posted 23 апреля 2018,, 17:07

Published 23 апреля 2018,, 17:07

Modified 7 марта, 16:41

Updated 7 марта, 16:41

Милонову не нравится дом "ЛГБТ-гордости" на ЧМ-2018

Милонову не нравится дом "ЛГБТ-гордости" на ЧМ-2018

23 апреля 2018, 17:07
Фото: VOA / wikipedia.org
Депутат Госдумы Виталий Милонов увидел нарушение закона в возможном открытии дома "ЛГБТ-гордости" к Чемпионату мира по футболу в Санкт-Петербурге. По его словам, это частная инициатива "нескольких извращенцев Петербурга, у которых есть свой притон".

В интервью "Радио "Комсомольская правда" депутат сказал, что подобное не может случиться, а информация об этом не более чем чья-то провокация:

- Никакого дома открывать никто не собирается. Если кто-то назвал мусорный контейнер ЛГБТ-прибежищем, они от этого никакого официального статуса не получили и получить не могут, - заявил Милонов.

По его словам, это частная инициатива "нескольких извращенцев Петербурга, у которых есть свой притон". Депутат уверен, таким способом представители сексуальных меньшинств пытаются привлечь к себе внимание западной прессы и общественников:

- Они этот свой притон, свою каморку греха пытаются назвать как угодно, чтобы приковать к себе внимание международных спонсоров, для того, чтобы сорвать потом себе побольше грантов на свою извращенческую деятельность.

С 29 июля 2013 года вступил в силу закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

"