Posted 22 ноября 2016,, 10:56

Published 22 ноября 2016,, 10:56

Modified 8 марта, 02:44

Updated 8 марта, 02:44

Маркин назначен главой комитета РФС по безопасности

Маркин назначен главой комитета РФС по безопасности

22 ноября 2016, 10:56
Исполком Российского футбольного союза избрал Владимира Маркина на должность председателя комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками.

Во вторник в Доме футбола в Москве проходит заседание исполнительного комитета Российского футбольного союза. Одним из решений, принятых на заседании, стало назначение первого замглавы «Русгидро» Владимира Маркина председателей комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на собственный источник.

В РФС назначение Маркина на пост главы одного из комитетов подтвердили. «Во всех 14 комитетах назначили председателей, в том числе и Маркина», - сказал почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с НСН. При этом он затруднился уточнить, председателем какого конкретно комитета был назначен Маркин.

Напомним, что Владимир Маркин ранее занимал пост руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ. Однако в октябре он был освобожден от этой должности и перешел на работу в руководство ПАО «Русгидро».

Ранее пост председателя комитета по безопасности занимал Александр Чекалин.

"