Modified 8 марта, 08:30

Updated 8 марта, 08:30

Волейболисты столичного «Динамо» взяли еще три очка

21 октября 2007, 20:00

В субботу состоялись три матча чемпионата России по волейболу среди мужских команд. В двух из них играли лидеры – московское «Динамо» и белгородский «Локомотив-Белогорье», единственные клубы суперлиги, не потерявшие до того ни одного очка. В итоге динамовцы взяли очередные три очка, а железнодорожники хоть и выиграли, но записали на свой счет лишь два балла. Впрочем, слишком разными по классу у них были соперники. «Динамо» принимало дома выходца из высшей лиги – нижневартовский «Самотлор» – и легко переиграло куда более слабого соперника (25:11, 25:17, 25:19). А вот белгородцы совершили непростой вояж в Сургут, где их ждал «Газпром». Первые две партии завершились в пользу хозяев – 26:24, 25:20, но гостям удалось с честью выйти из этой критической ситуации. 25:21, 25:22, 16:14 – с таким счетом они выиграли следующие два сета и тай-брейк. Таким образом, у столичного «Динамо» после трех матчей девять очков, у «Локомотива-Белогорье» – восемь. По семь очков у подмосковной «Искры» и новосибирского «Локомотива».