Posted 22 июня 2017,, 09:40

Published 22 июня 2017,, 09:40

Modified 8 марта, 02:03

Updated 8 марта, 02:03

СМИ: Роналду уходит из "Реала" в "Пари Сен-Жермен"

СМИ: Роналду уходит из "Реала" в "Пари Сен-Жермен"

22 июня 2017, 09:40
Фото: Global Look Press
Криштиану Роналду получил предложение от французского клуба "Пари Сен-Жермен". По данным СМИ, он собирается его принять.
Сюжет
Футбол

Как сообщает издание Marca, на грядущей встрече с президентом "Реала" Флорентино Пересом Роналду намерен обсуждать не условия, на которых он мог бы остаться в мадридском клубе, а условия, на которых он покинет клуб. Встреча должна состояться сразу после Кубка Конфедераций.

По сведениям издания, "Пари Сен-Жермен" готов предложить за Роналду €200 млн. В таком случае "Реал" сможет отпустить игрока, так как маловероятно, что в следующем году за Ронаду заплатят такую же сумму.

При этом сообщается, что Перес намерен попытаться уговорить Роналду отклонить предложение парижан и остаться в мадридском клубе.

На португальца также претендуют несколько китайских клубов. Вернуть игрока готов также "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что ранее Роналду объявил руководству "Реала" о своем намерении покинуть клуб. Футболист был недоволен тем, что клуб не стал поддерживать его в конфликте с прокуратурой Испании, которая обвиняет Роналду в неуплате налогов. Футболист считал, что топ-менеджеры клуба публично поддержат его, но сообщение о невиновности Роналду появилось только на официальном сайте команды.

СМИ отмечают, что Роналду косвенно подтвердил свой уход из "Реала", сменив фотографию в профиле Instagram. Ранее он был на фото в форме "Реала", а теперь в профиле стоит снимок с Роналду в форме сборной Португалии.

"