Posted 21 ноября 2016,, 11:33

Published 21 ноября 2016,, 11:33

Modified 8 марта, 02:44

Updated 8 марта, 02:44

Роналду вынудили признать себя «геем при больших деньгах»

Роналду вынудили признать себя «геем при больших деньгах»

21 ноября 2016, 11:33
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду назвал себя геем с большими деньгами. Как пишут испанские СМИ, такую фразу он произнес в ходе словесной перепалки с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке.
Сюжет
Футбол

Во время мадридского дерби, которое окончилось со счетом 3:0 в пользу «Реала», испанский футболист назвал Роналду геем, на что тот ответил: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок», пишет Life.

Матч между «Атлетико» и «Реалом» проходил в минувшую субботу на стадионе Висенте Кальдерон. В ходе встречи Роналду забил все три мяча. Всего на счету 31-летнего португальца восемь голов в девяти матчах текущего чемпионата Испании.

Ранее СМИ часто писали о якобы нетрадиционных увлечениях португальца - в прошлом году европейские издания часто писали о том, что Роналду часто ездит в Марокко, где он встречался со своим другом - кикбоксером Бадром Хари. При этом в СМИ часто писали о многочисленных романах футболиста с девушками.

Кстати, несколько лет он встречался с российской моделью Ириной Шейк. Кроме того, Криштиану воспитывает сына от суррогатной матери - мальчику шесть лет.

"