Posted 20 октября 2015,, 21:00

Published 20 октября 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 03:11

Updated 8 марта, 03:11

Назарова вернули в Астану

Назарова вернули в Астану

20 октября 2015, 21:00
Назарова вернули в Астану

Вчера клуб Континентальной хоккейной лиги «Барыс» (Астана) объявил о назначении главным тренером команды Андрея Назарова, который в конце прошлой недели был отправлен в отставку с поста наставника санкт-петербургского СКА. «Решение попечительского совета «Барыса» основывается на результатах работы Назарова в прошлом сезоне, – говорится в официальном сообщении. – Ожидается, что он прибудет в Братиславу, где 21 октября состоится матч с местным «Слованом». Как известно, в прошлом сезоне Назаров вывел казахстанский клуб в плей-офф Кубка Гагарина.

Интересно, что накануне «Барыс» одержал победу в Москве над одним из лидеров Западной конференции «Динамо» (2:1). «Мы смазали концовку первого периода, но в целом здорово провели матч, – заявил исполняющий обязанности главного тренера команды Евгений Корешков. – Думаю, это наша лучшая игра на выезде. Проявили характер. Ребята просто молодцы. Последнее время очки нам достаются тяжело, а сегодня мы сами себе доказали, что можем играть на очень высоком уровне».

Напомним, еще в сентябре руководство «Барыса» отказалось от услуг Ерлана Сагымбаева и его помощника Раймо Хелминена. Получается, с командой в текущем сезоне будет работать уже третий специалист.

"